Name

Funktion

Mobil

eMail

Uwe Blancbois

Stv. Vors. Spieltechnik

0174 6035824

uwe.blancbois@t-online.de

Jens Daniel

Stv. Vors. Finanzen

0151 50997102

jensalgebra@web.de

Heinz-Günter Eickhoff

Seniorenspielwart

0176 96774845 

handball.eickhoff@outlook.de

Philip Gehrmann

Vorsitzender

0174 3354040

philipgehrmann@aol.com

Jan Habben

Schiedsrichterwart

0174 2803307

jan.habben@freenet.de

Jörg Herrmann

Altkreisvertreter

0151 17008987

handball-herrmann@t-online.de

Louisa Heselschwerdt

Ausbildung

0171 4957273

heselschwerdt-louisa@gmx.de

Rainer Hövermann

Altkreisvertreter Celle

0160 94540874

rainer.hoevermann@t-online.de

Dirk Kops

Spieltechnik

0152 34046310

dirk.kops@web.de

Jens Köster

Stv. Vors. Recht

0178 1970168

koesterjens@gmx.de

Sabrina Krawczak

Stv. Vors. Bildung und Entwicklung

0171 8443613

sabrina.krwczak@bsv-live.de

Nico Paepke

Altkreisvertreter Uelzen

0163 2187329

n.paepke@tvuhandball.de

Volker Rabe

Altkreisvertreter Heidekreis

0157 32090329

volker_rabetsv@web.de

Martina Saath

Altkreisvertreter Lüneburg

0176 21398489

martina.saath@googlemail.com

Peter Steininger

Stv. Vors. Öffentlichkeitsarbeit

0151 40461832

p-steini@gmx.de

Volker Stern

Stv. Vors. Jugend

0163 7001387

gaertnersterni@yahoo.de